Форум школы №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №2 » Остальное. » маленький, ну ОЧЕНЬ смешной тестик =)


маленький, ну ОЧЕНЬ смешной тестик =)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ссылка =)
http://grudina.info/newyear/test.php

0

2

Вот чё у меня получилось

Код:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лох". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёб твою мать" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуй знает с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не артём, а Эй ты ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй моржовывй, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный человек забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 10000000 $. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидор гнойный !

Деду Морозу ! Саша

0

3

Бу-га-га =)

PS: Артём дарофф! =)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ману. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня имитатор и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пнх". Мой папа работает хоккеистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отвали нуп" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ванючую пиписка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрочилово с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ману, а Бугага ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не клоун, то ты поймёшь как мне такого. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне имитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чикс. Дед Мороз, пойми как мне такого. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она вернется обратно на 9 :). Помни что я верю в тебя Цук !

Деду Морозу ! Ману
 
Гг ржу нимагу ПОД ЦТАЛОМ!!!

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максимка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:20. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня меч доблести и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ангелы здесь больше не живут! ангелы!!!". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Урод" И заставляет меня чинить его зубы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максимка, а Аксель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне о-о-о-о-очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная заря забери меня к себе или вышли мне меч доблести. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидеть в и-нете. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спутника нато. Дед Мороз, пойми как мне о-о-о-о-очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель !

:boast: Неплохо!!! Даже классно!!!   :boast:

0

6

макс а тя само уматно получилось

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дима. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жжопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лох". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на хуй" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дима, а гриша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный бык забери меня к себе или вышли мне фалос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сука !

0

8

димас ,это ваще круто

0

9

Ага! (В смысле, Ого!)

0

10

Я сам долго ржал...!!!!!!

0

11

Бан на 3 дня пользователся "cdne47".
За:
1: Неуважительное отношение к админу.
2: Неуважительное отношение к участникам форума.
3: Командование всем что кому делать.

0

12

+1 =))))

0

13

-1 -1 -1 -1 -1 -1 -1 -1 -1-1

0

14

=) так вот кто главный МИНУСИСТ..... =)

0

15

ептить,меня спалили,меняю дислакацию

0

16

а на меня гнали!!!!!  :mad:

0

17

Это было так, для профилактики....

0

18

:mad:

0

19

ЧТО Я СКАЖУ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ,ЭТО ВСЕ ТЕМА И МИХЕЕВ

0

20

Это всё cdne47

0

21

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

принашу извенения Маэстро за то что обвинял его в том, что он всем ставит минусы ;)  :)

0

23

извинения приняты....

0

24

принашу извенения Маэстро за то что обвинял его в том, что он всем ставит минусы

+1

0

25

слышь маэстро ты на кого бочку гонишь

0

26

cdne47 написал(а):

ептить,меня спалили,меняю дислакацию

Ну и чё? Я на тебя не качу бочку:ты сам сознался :lol:

0

27

ты уверен что я сознался,это прикол был вообще

0

28

:lol:  :lol:  :lol:

0

29

ты че крест

0

30

"Ну вы блин даёте" © Особенности национальной рыбалки...

Хватит тут разводить всякую флудологию! Минусов уже давно нету а вы про них спорите!

0


Вы здесь » Форум школы №2 » Остальное. » маленький, ну ОЧЕНЬ смешной тестик =)