Форум школы №2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №2 » Учителя. » Слова благодарности


Слова благодарности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поблагодорить от всего сердца и от всей души свою школу, учителей и одноклассников за то, что были вместе со мной все эти 10 лет! Было много всего. И хорошего и очень хорошего. О плохом я не помню... Школьные годы останутся в моей памяти светлым воспоминанием навсегда.
   Спасибо за самые лучшие годы. За самые яркие. Самые счастливые. Самые-самые.
Родная школа - родные пенаты. Жаль, что нельзя повернуть время вспять... Благодарю храм знаний №2, благодарю дорогих одноклассников, за то, что всегда были рядом и переживали за меня.

   Большое, огромное, необъятное, громадное, гигантское ИСКРЕННЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО моим действительно родным и замечательным учителям. Спасибо за обширные знания, за ту основу, с которой я вышла в жизнь.
                           
   Хотелось бы поблагодарить лично всех учителей, которые вкладывали в нас душу, прощали наши шалости и любили, как собственных детей.

СПАСИБО Косиловой Ольге Ивановне, замечательному Педагогу и Человеку. ВЫ меня сделали такой, какая я теперь.

СПАСИБО Руденко Вере Ивановне за терпение, понимание и нелёгкий труд на наших уроках.

СПАСИБО Каминской Елене Николаевне за уважение, умение выслушать и за то, что научила нас быстро писать конспекты. (В ВУЗе это очень пригодилось!)

СПАСИБО Ляховой Евгении Васильевне за привитие любви к иностранному языку, за постоянно разные и интересные уроки.

СПАСИБО Корольковой Ирине Викторовне за то, что помогли нам прикоснуться к прекрасному и великому.

СПАСИБО Ананьевой Наталье Фёдоровне за то, что открыли нам окружающий мир и научили его беречь.

СПАСИБО Кониной Елене Викторовне за то, что все 27 человек (вместе с Витей) были для неё одинаково родными и любимыми детьми.

СПАСИБО Масленниковой Елене Николаевне за пусть и не долгую, но очень приятную и плодотворную работу.

СПАСИБО Ладоне Екатерине Александровне за то, что приоткрыла лично для меня далеко не прозрачную завесу, отделяющую меня от такой сложной конструкции, как компьютер. Теперь я кое-что в нём понимаю. (Даже сайт простенький сделать могу.) Спасибо!

СПАСИБО Голубь Елене Андреевне и Сиянович Татьяне Ивановне за то, что теперь я отличная мастерица и хозяйка. Могу шить, вышивать, готовить, вязать и крючком, и спицами.

СПАСИБО Краснопёровой Валентине Николаевне и Грицан Валентине Тимофеевне за то, что закалили для моего здорового духа здоровое тело.

СПАСИБО Рогозину Владимиру Васильевичу за все полезные знания и навыки, данные на уроках ОБЖ. Теперь я не пропаду ни при ЧС, ни в лесу, ни в пустыне.

СПАСИБО Малимоновой Татьяне Борисовне за то, что для меня всегда находилась нужная книга.

СПАСИБО поварам, врачу, охранникам, техничкам (к сожалению, не могу назвать вас по имени-отчеству) за то, что обеспечивали наше детство все необходимым.

Я очень рада, что училась именно у ВАС, дорогие учителя. И училась в самой лучшей школе на свете, в МОУ СОШ №2.

+1

2

Очень хорошее поздравоение, особенно на новый год!! =)

0

3

Да поздравление хорошее! Жаль учителей здесь нет! Я!! ты кто?

0

4

Это было не поздравление. Иначе я написала бы в другой раздел! Вы ж рьяно боретесь за "чистоту" форума... Но я не об этом хотела сказать... Это благодарность моим любимым учителям, школе и одноклассникам. Жаль, что в самой школе я невсегда могу их всех застать. Поэтому решила хоть так сообщить о своём "спасибо" миру!

0

5

Да... И ещё. Любите и цените свою школу и всё, что с ней связано. В ВУЗе преподам на вас будет всё равно! Там только скучные пары, читалка и конспекты. Потом ещё будете со слезаами на глазах вспоминать школьное детство!
Удачи вам!

0

6

Да! У меня определенно нет сомнений по поводу личности (а не просто человека), написавшего эти сообщения. Хотя бы потому, что я, как мне кажется, слишком хорошо его (кхм... её) знаю!!! Или знал!!!

Отредактировано [Angel] (2007-12-26 22:45:12)

0

7

:pardon:  Текст сначала в Worde написан? (риторический вопрос)   :pardon:

0

8

Как бы то не было, школа дала нам много... Я не хочу сейчас писать огромные оды или просто хвалебные отзывы... Я просто процитирую самого себя. Эта речь звучала единожды в актовом зале из моих уст в качестве вступления (прелюдии) к избирательной программе моей партии. Слышали её только избранные представители классов, так что даже для моих одноклассников (форумчан) она будет оглашена впервые.

Каждый человек на свете, от маленького ребёночка до взрослого дяденьки или тётеньки знает, что такое школа… Школа – это место, где ученики знакомятся с устройством природы, учатся понимать магию чисел, вникают в законы словоупотребления, открывают в себе гуманитарную жилку или творческий потенциал, ну и познают прочие тайны мироздания… А между тем, школа – это не только храм знаний, но и просто любимое ( прим. до боли) родное здание, не раз удивлявшее нас! Именно здесь мы встретили своих друзей и товарищей, соратников и единомышленников, свою первую школьную любовь. ( прим. Странно, что эту любовь называют «школьной». Видимо, с окончанием школы она тает?! ) Там ещё было: «Мы (считайте, партия) хотим, чтобы школа стала для каждого ученика вторым домом, а каждая классная руководительница – второй мамой. Мы готовы всячески помочь развитию каждого ребёнка!!! Всеми доступными средствами», но речь не об этом!!! Суть в том, что слова благодарности мы можем сказать любому человеку, но делаем это очень редко... Возможно, мы просто не находим для этого повода, но сейчас-то он есть!!! Есть тема, которая позволяет нам выссказать теплые слова любому любимому и нелюбимому человеку, который дорог нам, а значит есть и повод поведать ему об этом ! Почему же тогда все молчат? Не надо пышных слов, друзья! Скажите просто "спасибо"! Не оставайтесь безразличными! Безразличие губит нас!!!

Выражаю огромную благодарность всем своим (реально, "в доску" своим) учителям - Руденко Наталье Васильевне, Харченко Светлане Николаевне, Королькове Ирине Викторовне, {Даниленко Ольге Владимировне, Татьяне Юрьевне и Нине Николаевне (муз. школа)}, {Михеевой Татьяне Сергеевне (шк. "Андора")}, {Сиваеву Жене, Будаю и Махортову (карате)}, родителям, ибо все эти люди - мои учителя! Учителя не потому, что учили меня в школе или Вузе, а потому, что именно им я благодарен за знания, которыми обладаю, способности, которые использую, и приемы, которыми живу!!! Спасибо!!!

Ну и, напоследок, всем своим одноклассникам, или лучше сказать друзьям, огромное спасибо!
А тебе "таинственная незнакомка с ником "Я!!" я благодарен больше всего, пусть даже, если и не знаю тебя до конца!   

!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Отредактировано [Angel] (2007-12-26 23:48:34)

+1

9

:) всем удачи в 2008 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

10

:flag:  И тебе, Борян, удачи! Ив 2008, и в 2009, и во всех последующих.  :flag:

0

11

и тебе Макс тоже удачи и счастья в 2009 и последующих годах

0


Вы здесь » Форум школы №2 » Учителя. » Слова благодарности